Посадка лиственных крупномеров

Посадка лиственных крупномеров, имеет ряд особенностей. Самое главное, это то, что корневая шейка должна оставаться на высоте 15 – 20 см. над уровнем почвы. Лиственные имеют различные требования к кислотности.

Посадка хвойных крупномеров имеет такую же особенность. После посадки, необходимо установить растяжки, поскольку ком с землей, еще не успел укорениться.

На месте посадочной ямы оставьте небольшое углубление, которое называется приствольный круг. Это нужно для того, чтобы вода оставалась возле растения, а не растекалась в стороны. Полив свежепосаженного растения производить регулярно, за один раз выливая 30 – 40 литров.

Крупномеры – украшение вашего ландшафта

Лиственные деревья дают густую тень летом, хвоя радует свежей зеленью зимой и даже такой незаметный элемент как кора, будет выделяться и украшать ландшафт на фоне снега. Посадка крупномеров – это серьезное и ответственное решение, которое легче доверить специалистам.

Шикарная, раскидистая крона кедра подарит прохладную тень в летней период, а дети и взрослые с удовольствием полакомятся кедровыми орешками. Ель создает вокруг себя приятную атмосферу, этот воздух невероятно легкий и чистый. Сосна очень требовательна к свету, но выглядит величественно, гордо и невероятно красиво.

Москва — Московская область, действует гибкая система скидок! Большой выбор качественного материала. Подробную информацию уточняйте по телефону или почте!