Керамические кадки для растений

Керамические кадки для растений

Что делать, если на Вашем загородном участке почвы не очень плодородные? Вам хочется буйного цветения садовых растений, а в реальности — редкие кустики… Но выход всегда можно найти. Например — переносные растения в кадках. В теплый сезон Вы их выносите на свежий воздух, а с наступлением холодов заносите в помещение.

Керамические кадки для растений

Что делать, если на Вашем загородном участке почвы не очень плодородные? Вам хочется буйного цветения садовых растений, а в реальности – редкие кустики…  Но выход всегда можно найти. Например – переносные растения в кадках. В теплый сезон Вы их выносите на свежий воздух, а с наступлением холодов заносите в помещение. Пусть Вас не смущают большие габариты кадок для растений. Ведь необязательно переносить их самостоятельно.  Большие кадки можно поставить на подставку с колесиками.

Керамические кадки для растений

Кадка для цветов «Цилиндр № 10»

Керамические кадки для растений

Кадка для цветов «Маракеш»

На сайте «ДОМ КЕРАМИКИ БОРИСА СИМКИНА» можно найти много необычных предметов декора ручной работы для зимнего сада. Это — кадки, контейнеры для цветов, вазоны, наклонные вазы, необычные скульптуры… А при желании можно заказать целый искуственный грот, с элементами античной стены.